Глубоководный горизонт (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720



WEBRip дублированный

О фильме

События происходили в 2010 году. Местом действия стал Мексиканский залив, где располагалась нефтяная буровая установка. Когда цементировали пробуренную скважину, случилась чрезвычайная ситуация. Причиной возникшего пожара послужил мощный взрыв. У растерянных людей не хватало сил самостоятельно справиться с бедой. Очень своевременной стала помощь береговой охраны Хьюстона, вовремя заметившей катастрофу. После успешной спасательной операции пожар потушили. Буровую установку не удалось вытянуть на берег. Поврежденное сооружение продолжало доставлять серьезные неприятности в течение нескольких месяцев. Нефть свободно вытекала в море. Черная жидкость нанесла серьезный урон экологии.

Пятно от нефти разлилось на гигантской площади. Последствия трагедии сильнее всего ощущали в Луизиане и Флориде. Нельзя в денежном эквиваленте определить нанесенный природе урон. На большой территории не осталось ничего живого. Инженерные просчеты послужили причиной трагедии. В этой истории пытаются определить виновных. Подобных ошибок нельзя повторять, иначе природа обязательно жестоко накажет человечество за проявленную халатность и бездумное отношение к окружающему миру.

Вас ожидает приключение. Так что располагайтесь поуютнее и начинайте смотреть полный фильм Глубоководный горизонт онлайн, бесплатно и в хорошем качестве на бобфильм, киного и бигсинема. Хорошего отдыха!

Смотреть Глубоководный горизонт (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве




  • Категория: Драма
  • Просмотров: 264
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar