Форсаж 8 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Форсаж 8
Оригинальное название: Fast 8
Год выхода: 2017
Жанр: боевик , триллер , криминал
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В ролях: Вин Дизель, Скотт Иствуд, Мишель Родригес, Курт Рассел, Ева Мендес, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Джейсон Стэйтем, Шарлиз Терон, Дуэйн Джонсон
Выпущено: США, Япония, Франция, Канада, Американское Самоа
Продолжительность: 177 мин. / 02:57

Премьера (мир): 12 апреля 2017
Премьера (РФ): 13 апреля 2017

О фильме: Этот фильм – долгожданное и многообещающее продолжение предыдущей, седьмой серии кинокартины «Форсаж», которая превзошла ожидания создателей и в прямом смысле слова «порвала» все кассовые сборы. Именно поэтому, несмотря на множество трудностей и даже потерю одного из главных героев, кинорежиссёры не сомневались, снимать им продолжение, или нет.

На этот раз арена скоростных экшн-сцен переносится на многочисленные улицы, магистрали, мосты и закоулки Нью-Йорка. Сюжет фильма рассказывает о том, с чем пришлось столкнуться Доминику Торрето и его команде после расставания с Брайаном О’Коннором.

Декард Шоу, человек, который является главным врагом всех любителей крутых автомобилей и гонок, должен был коротать время в местах лишения свободы за свои злодеяния, но он смог сбежать из милицейского автомобиля, когда его перевозили в сверхохраняемую тюрьму. Дальше он убил Брайана.

Когда Доминик Торетто узнал печальную новость, то понял, что спасти друга не вышло, но теперь стоит отомстить за него. Он собирает свою проверенную «звёздную» команду, и новые приключения начинаются!

Как будут разворачиваться события в фильме? Какие новые опасности, и испытания ждут героев? Чем всё закончится?

Трейлер фильма Форсаж 8


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 315
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar