Форс мажоры 6 сезон 15, 16, 17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

В центре сюжета два юриста, которые готовы напролом идти к своим целям.

Майк Росс является очень перспективным юристом, чьей феноменальной памяти остается лишь позавидовать. Этот человек не перестает удивлять окружающих своими способностями. За его привлекательной внешность кроется непростой нрав. Он вспыльчив и заносчив. Но этот факт не смог помешать Майку завести дружеские отношения с самим Харви Спектром. Этот человек имеет многолетний адвокатский опыт, помогающий выигрывать самые сложные дела. Криминальный мир пользуется его услугами постоянно. Теперь эти два мощных титана станут друг другу тылом. Рекомендуем вам на нашем сайте сериал Форс мажоры 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Харви и Майк устроят настоящий переполох, показав всем противником свою силу… Эти двое не упустят шанса, который предоставляет очередной билет в будущее!

Один молодой и резкий, а другой стар и опытен – в этом и есть их сила. Эта адвокатская коллегия довольно быстро привлечет внимание массовости. Их мощь разлетится по округу также быстро, как они решают свои дела. Кто бы мог подумать, что такая разница в возрасте не станет помехой для идеального сотрудничества.

Почитатели криминальных историй станут свидетелями новых юридических дел, которые с легкостью будут распутывать главные герои. Умелая актерская игра не оставляет никаких сомнений, заставляя ожидать с нетерпением каждую последующую серию.
Всего будет Форс мажоры 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке
Год: 2016
Режиссер: Кевин Брэй
Жанр: драма, комедия
Оригинальное название: Костюмы в законе 6 сезон / Форс-мажоры 6 сезон
Страна: США
Дата выхода в России: июль 2016
Актёры: Сара Рафферти, Дагмара Доминчук, Рик Хоффман, Меган Маркл, Патрик Адамс, Гэбриел Махт

Смотреть Форс мажоры 6 сезон онлайн

15 серия рус
Coldfilm Newstudio Первый канал

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 330
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar