Флэш 3 сезон 11, 12, 13 серия (2016) сериал все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720



Оригинальное название: Флэш 3 сезон / The Flash


Страна: США


Год выхода: 2016


Режиссер: Дэвид Наттер


В ролях: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Рик Коснетт, Карлос Вальдес, Томас Кэвэна, Джесси Л. Мартин, Джон Уэсли Шипп, Грег Финли, Вентворт Миллер, Мишель Харрисон, Эмили Бетт Рикардс, Стивен Амелл, Келли Фрай, Уильям Сэдлер, Робби Амелл


Премьера: 04 октября 2016


О фильме: Барри пережил немало интереснейших событий с того времени перед началом Флэш 3 сезон, как обзавелся невероятными способностями. В число его друзей теперь входят многие супергерои мира. Он уже встречался с серьёзными противниками, когда собственная жизнь висела на волоске. Тогда герой сумел защитить город и жителей от надвигающейся угрозы. Его повседневная работа заключается в непрерывной борьбе с преступностью. Опасные противники не исчезли. С ним трудно справится в одиночку, поэтому мужчина прибегает к помощи верных друзей и союзников. Он не один стоит на защите добра и справедливости. Вместе легче решать сложные задачи.



Невинные жители чувствуют себя в безопасности, несмотря на разные угрозы. Они полностью надеяться на Барри и других героев. Но не все возникающие трудности требуют силового вмешательства. Герою не раз приходилось сталкиваться с ситуацией, в которой помогали только специальные знания. Суперспособности тогда служат дополнительным фактором успеха. Герой понимает, что не все конфликты можно решить силой. Без запасного плана не будет шансов на успех. В этот раз Флэш столкнется с невероятно опасным противником. Достаточной ли окажется помощь союзников в таком непростом деле? Вы можете смотреть онлайн Флэш 3 сезон 11, 12, 13 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Смотреть онлайн Флэш 3 сезон



Coldfilm
LostFilm BaibaKo







  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 264
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar