Фильм Бен-Гур (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720



 


BDRip дублированный



События киноленты Бен-Гур разворачиваются в давние времена, когда Римская империя стала величайшей державой во всем мире. Но несмотря на свои многочисленные победы и завоевания, она продолжала расширяться. Казалось, что великая империя станет несокрушимой силой. Так и оставалось очень долгие десятилетия. Главный герой - очень богатый человек, которому с детства доставалось абсолютно всё, о чём только можно было мечтать. Он купался в роскоши и славе, пока однажды римляне не настигли его земли. Там он встретил своего давнего друга, который в одночасье превратился во врага и был арестован, в то время как главный герой смог стать жителем Рима и вновь заполучить невиданные богатства.



С тех пор прошли годы. Главный герой жил в роскоши. Но он и подумать не мог, что пока он наслаждается жизнью, его родные и близкие находятся в изгнании и нищете. И однажды, осознав все свои ошибки, он решает вернуться, чтобы добиться справедливости и вернуть родных людей обратно. Но сделать это оказывается куда сложнее, чем он думал. Впереди его ждет множество опасных сражений, которые навсегда изменят его привычные взгляды на жизнь и сделают из него настоящую легенду...



Будет интересно. Так что усаживайтесь поудобнее и начинайте смотреть полный фильм Бен-Гур онлайн, бесплатно и в хорошем качестве на бобфильм, киного и бигсинема. Приятного просмотра!




Смотреть фильм Бен-Гур 2016 онлайн






  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 344
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar