Екатерина. Взлет (2017) 1, 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Екатерина. Взлет
Год выхода: 2017
Жанр: драма , мелодрама , история, биография
Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Марина Александрова, Михаил Горевой, Юрий Назаров, Павел Табаков, Владимир Яглыч, Андрей Руденский, Любава Грешнова, Леонид Кулагин, Сергей Колтаков, Сергей Марин
Выпущено: Россия

Премьера (РФ): 27 февраля 2017

О сериале: Сюжет киносериала Екатерина. Взлет переносит зрителя в далёкое прошлое, во времена царствования Екатерины Алексеевны. Императрица правит уже шестой год, для неё настали очень непростые будни. Ежедневно ей приходится бороться с различными проблемами, но она не унывает, а ради своего счастья готова преодолевать абсолютно все подготовленные судьбой и недоброжелателями испытания.

Екатерине не дают покоя многочисленные государственные проблемы, интриги и зависть окружающих. Она оказалась в непростых условиях, ведь когда над страной нависла угроза ужасной войны, и императрица должна принять мудрое решение, у неё за спиной зреет коварный заговор. К непростым государственным заботам добавляются и любовные интриги. За сердце Екатерины Алексеевны начинают серьёзную борьбу сразу несколько претендентов – отец её сына, Григорий Орлов, и совсем молодой офицер Потёмкин.

Как же разворачивались исторические события сериала? Как Екатерине удавалось избегать подготовленных для неё недоброжелателями ловушек и удерживать власть над страной в своих женских руках? Какие ещё испытания вынесла императрица прежде, чем стала Великой? Предлагаем посмотреть, будет очень интересно!

Смотреть Екатерина Взлет онлайн



  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 328
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar