Этот город последует за тобой 6, 7, 8 серия (2017) турецкий сериал все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Этот город последует за тобой / Bu Sehir Arkandan Gelecek
Страна: Турция
Год выхода: 2017
Режиссер: Чагры Лостувалы
В ролях: Керем Бурсин, Лейла Лидия Тугутлу, Гюркан Уйгун
Премьера РФ: 2017
О фильме: Немного понервничать и по сопереживать судьбе главного героя новопредставленного турецкого сериала Этот город последует за тобой, молодому боксеру Али, дают возможность турецкие режиссеры, создав непревзойденную сюжетную линию с незамысловатым и непредсказуемым поворотом событий. Получив психологическую травму в раннем детстве, став свидетелем убийства родной матери руками собственного отца, Али провел двадцать лет на воспитании у одного моряка Рауфа, который нашел, приютил и обогрел напуганного, растерянного парнишку, воспитывая его как своего ребенка.

Сериал Этот город последует за тобой покажет, как проходит время и судьба снова приводит героя в родной город, Стамбул. Они вместе с командой корабля вынуждены доставить груз некому Метину Микеламоглу, который является отцом Али. После прибытия в порт боксера ждет не только роковая встреча с прошлым, но и участие в конкурсе, где он познакомится с красавицей Пелин... Вы можете смотреть онлайн Этот город последует за тобой 6, 7, 8 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Этот город последует за тобой



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 369
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar