Этот город пойдет за тобой 4 серия (эфир 27.01.2017) смотреть онлайн

Оригинальное название: Этот город пойдет за тобой 4 серия фильм
Страна: Турция
Жанр: Турецкие сериалы
Режиссер: Сергей Русаков
В ролях: Керем Бурсин, Лейла Лидия Тугутлу, Гюркан Уйгун
Дата выхода: 27.01.2017

Описание Вообще, то, что раздражает нас в других людях - это те качества, которые мы не принимаем, отвергаем в себе. А то, что у нас в себе принято - мы просто не замечаем в других людях.

Наверное вы не раз видели, что один и тот же человек разными людьми воспринимается по разному. Один заметит его щедрость, другой заметит его мелочность, третий отметит в нем склочность в характере и т. д. Нас цепляет в других людях то, что не принято нами в самих себе.

Принимая качество, это не значит, что теперь оно будет в нас проявляться гипертрофированно. Приняв качество - мы позволяем ему безусловно быть в этом мире. Как, например, безжалостность тигра, который разрывает и съедает свою жертву для своего пропитания. Это задумано и создано природой, поэтому имеет право на существование. Ведь если бы тигр не проявлял безжалостность к своим жертвам - он бы, как вид, вымер без следа. Это закон природы. Таким образом, приняв качество, мы убираем накалённый полюс эмоций с него, принимая его право на существование, как констатацию факта. И это качество как будто перестает для нас существовать, перестает постоянно попадаться нам на глаза, перестает быть для нас раздражающим фактором.









Этот город пойдет за тобой 4 серия (эфир 27.01.2017)




  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 327
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar