Элементарно 5 сезон 14, 15 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Оригинальное название: Элементарно 5 сезон / Elementary

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джон Дэвид Коулз

В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Даллас Робертс, Мэнни Перез, Крэйг Бирко, Дэвид Харбор, Шон Дуган, Марк Мозес, Винни Джонс

Премьера РФ: 30 октября 2016

О фильме: Многие поклонники детективного жанра обрадуются появлению на экранах долгожданного криминального сериала Элементарно 5 сезон, что рассказывает о знаменитом детективе и его напарнике докторе Ватсоне. Зрители снова встретятся с непревзойденным сыщиком, который работает в отделении нью-йоркской полиции, Шерлоком Холмсом. Ему частенько приходится попадать в интригующий круговорот событий с опасными последствиями, которые вынуждают детектива совершать необдуманные поступки. Сотрудничество с симпатичным куратором Джоан Ватсон, хирургом-криминалистом по специальности, вносит в работу главного героя много ярких моментов. 

Сообща они расследуют очень запутанные дела, и каждый желает блеснуть своими знаниями и профессиональным опытом. Но в конечном итоге оба сыщика приходят к общему мнению. Ведь лучшим вариантом для них остается работа вместе. В новом сезоне вас ждет еще больше таинственных расследований и связанных с ними загадок.

14 серия

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 293
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar