Элементарно 5 сезон 14, 15 серия (2016) сериал все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Элементарно 5 сезон / Elementary
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Джон Дэвид Коулз
В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Джон Майкл Хилл, Даллас Робертс, Мэнни Перез, Крэйг Бирко, Дэвид Харбор, Шон Дуган, Марк Мозес, Винни Джонс
Премьера РФ: 30 октября 2016
О сериале: Всемирно известная история преподносится зрителям в сериале Элементарно 5 сезон на новый лад. В этом и заключается вся фишка, поскольку персонаж Шерлок Холмс настолько известен, что трудно придумывать новые истории с его участием. Герой страдал в прошлом от наркотической зависимости. Его помощником является доктор Ватсон, но не мужчина, а привлекательная девушка. Еще до встречи с ней, Холмс приехал в Нью-Йорк. В реабилитационном центре герой пытался начать новую, нормальную жизнь. После окончания нужного периода, Холмс решил остаться в этом чудесном городе. Он нашел себе жилье и подходящее занятие, которое приносило ему деньги и удовольствие.

Расследования криминальных дел полностью увлекли сыщика. Отец переживал о его состоянии. Он боялся повторения истории с наркотиками. Так возле Холмса появилась очаровательная Джоан. Женщина обязалась следить за сыщиком. Хотя это вовсе не тот человек, который бы поддавался влиянию женщины. Но герой проникся симпатией к своей сиделке, что благотворно на него влияло. Джоан сопровождает его на места преступлений, дает свои советы, помогает в работе. Незаметно она стала верной помощницей детектива. У этой пары полно таинственных дел. Обычным полицейским не под силу распутывать сложные клубки, поэтому они часто обращаются за помощью... Вы можете смотреть онлайн Элементарно 5 сезон 14, 15 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Элементарно 5 сезон

14 серия рус


  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 314
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar