Джон Уик 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Джон Уик 2
Оригинальное название: John Wick: Chapter Two
Год выхода: 2017
Жанр: боевик , триллер , криминал
Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Джон Легуизамо, Коммон, Иэн МакШейн, Лоренс Фишбёрн, Руби Роуз, Киану Ривз , Дэвид Патрик Келли, Лэнс Реддик, Бриджет Мойнэхэн, Петер Стормаре
Выпущено: США

Премьера (мир): 9 февраля 2017
Премьера (РФ): 9 февраля 2017

О фильме: Джон Уик был одним из лучших киллеров - точным, быстрым, опытным, и если брался за дело, доводил его до конца, оставаясь незамеченным а также неуловимым.

В жизни этого убийцы наступил момент, когда он решил покончить со своей работой, зажить тихой семейной жизнью вместе со своей супругой и домашним питомцем, но достичь счастья и гармонии не получилось. Через некоторое время после «выхода на пенсию» от неизлечимой болезни умирает любимая, а банда отморозков убивает его собаку, последнее напоминание о жене. Месть Джона была страшной, ведь этот случай вернул его в лавы убийц.

Теперь в его жизни грядут новые изменения, влекущие немало неприятностей. Джон узнаёт, что его бывший друг и «коллега» решил предать все принципы киллеров, он взял под свой контроль «гильдию убийц». Благодаря этому получил не только огромную финансовую выгоду и власть над безжалостными убийцами, но и поставил под угрозу жизни многих влиятельных людей, которые тем или другим способом кому-то перешли дорогу.

Помешать всему происходящему беспределу может только Джон Уик, и он, ведомый кровавой клятвой, отправляется в Италию, туда, где находится ставка гильдии, дабы сразиться с одним из самых жестоких, беспринципных и бескомпромиссных киллеров.

Трейлер фильма Джон Уик 2


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 363
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar