Джеки (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 смотреть онлайн


DVDScr многоголосый


Название: Джеки
Оригинальное название: Jackie
Год выхода: 2016
Жанр: драма, биография
Режиссер: Пабло Ларраин
В ролях: Билли Крудап, Sunnie Pelant, Питер Сарсгаард, Макс Казелла, Грета Гервиг, Джон Хёрт, Джон Кэрролл Линч, Натали Портман, Бет Грант, Ричард Э. Грант
Выпущено: США, Чили, Франция
Продолжительность: 95 мин. / 01:35

Премьера (мир): 7 сентября 2016

О фильме: Биографическая драма рассказывает зрителю о четырёх днях из жизни одной из самых любимых первых леди Америки Жаклин Кеннеди. Происходящие в киноленте события затрагивают период с дня убийства Джона Кеннеди до момента его похорон.

До того злополучного 22 ноября 1963 года главная героиня была вполне счастлива, её жизнь напоминала добрую сказку! У неё был любимый муж, занимающий пост Президента, прекрасные дети и множество планов на будущее.

Когда первая леди, вместе с тридцать пятым Президентом США отправлялась в Даллас, садилась вместе со своим мужем в автомобиль, её сердце не терзали никакие дурные предчувствия. Она даже не могла заподозрить, как сильно изменится её жизнь и жизнь целой страны через мгновение, когда произойдёт тот безжалостный выстрел, в результате которого Джон Кеннеди получит несовместимое с жизнью ранение.

Трагедия стала темой номер один для обсуждения мирового общества. После смерти супруга к Джеки и её детям приковано внимание журналистов, обычных людей и сильных мира сего. Одни соболезнуют, другие радуются чужому горю, ну а главное задание Жаклин достойно проводить мужа в последний путь, сдерживать разрывающие внутри эмоции и совладать собой, несмотря на то, что её счастье рухнуло.

Трейлер фильма Джеки




Фильм Джеки



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 306
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar