Двойная сплошная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Оригинальное название: Двойная сплошная 2 сезон 2017
Год выпуска: 2017
Жанр: мелодрама
Выпущено: Россия, Домашний
Режиссер: Владимир Нахабцев (мл.)
В ролях: Евгения Добровольская, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер, Анна Пескова, Антон Батырев, Наталья Заякина, Валерия Бурдужа, Валерий Афанасьев, Василиса Немцова

О фильме: Интригующий сериал Двойная сплошная 2 сезон о семейных отношениях продолжит необычную историю главной героини. 
Жизнь главной героини сериала Анны очень напоминает калейдоскоп. Женщина, живущая на две семьи сильно заигралась в романтику. Она счастлива с мужем Александром, который мечтает иметь детей, но отправляясь в командировку Аня живет с Владимиром, от которого у них совместные дети. Обстоятельства и события довели Анну до больничной койки.
В продолжении сериала Двойная сплошная 2 сезон с прошлых событий прошел целый год. Анна устраивается на работу в фонде помощи женщинам, подвергшимся насилию в семье и отдает много силы работе. Дома Анна всячески старается наладить отношения с Владимиром, ей пока это удается с трудом. 
Второй персонаж истории  Александр живет со своей женой Еленой. Пара сильно хочет завести детей. Но неожиданный диагноз врачей выбивает почву из под ног - Александр бесплоден. 
В это же время Анна получает письма с угрозами от неизвестного человека. Анна теперь в замешательстве по поводу отцовства.
Сериал Двойная сплошная 2 сезон  смотреть онлайн все серии подряд в HD качестве можете на нашем сайте совсем скоро.

1 серия

2 серия

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 304
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar