Другой мир: Войны крови (2016) фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720



WEBRip дублированный
Оригинальное название: Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Анна Ферстер
В ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Чарльз Дэнс, Тобайас Мензис, Лара Пулвер, Брэдли Джеймс, Алисия Вела-Бэйли, Дэйзи Хэд, Трент Гарретт, Джеймс Фолкнер
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 24 ноября 2016
О фильме: Враждующие в киноленте Другой мир: Войны крови кланы вампиров и оборотней вошли в самую острую фазу противостояния. Им уже не нужно скрывать сам факт своего существования от людей. Человечество знает о них, пытаясь уничтожить оба клана всеми доступными методами. На телевидении полно информационных сообщений о том, как распознать и победить нечисть. Теперь модно хвастаться уничтоженным вампиром или оборотнем. Селена занимается истреблением оборотней и принадлежит к клану вампиров. У не большой опыт борьбы с врагами. В последнее время ей пришлось столкнуться с персонажами, которые раньше входили в круг ее друзей.

Неожиданно героиня попадает в опасную ситуацию. Вампир принимала участие в исследованиях, которые проводили ученые с «Антигена». Результаты подтвердили, что кровь Селены и ее дочери являются самым главным компонентом для создания противоядия, которое смогло нейтрализовать действие серебра. Теперь ее втянули в ужасную и кровопролитную игру, жертвой в которой являлась Селена. Она скорее станет охотницей, чем будет дожидаться своей печальной участи. Героиня будет жестоко мстить всем предателям и врагам. Она их найдет в любом месте, преодолевая на пути многочисленные препятствия... Вы можете смотреть онлайн Другой мир: Войны крови, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Другой мир: Войны крови



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 304
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar