Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (2017) смотреть онлайн бесплатно

Простой девятнадцатилетний парень по имени Билли Линн несёт службу в Ираке и мечтает когда-нибудь целым и невредимым вернуться домой к близким. На службе он нашёл много верных друзей, которые практически стали его второй семьёй. Во время очередного боя взвод, в котором служит Билли, попадает в объективы портативных новостных камер. Из простых солдат начинают делать героев, и вскоре взвод становится национальной гордостью. Люди восхищаются храбростью и отвагой, проявленной военными во время жестокого боя, и обсуждают их профессиональные навыки. Среди героев, о которых теперь говорит вся Америка, оказывается и Билли, ещё несколько дней назад и не подозревающий, что такое может произойти.

Солдаты героями возвращаются домой и отправляются в своеобразный промо-тур по разным городам. Кульминацией полного событий путешествия военных должно стать выступление в перерыве футбольного матча на День Благодарения. Но за всеми улыбками, счастливыми лицами и яркими речами Билли и его друзей стоят боль, страдания и горесть утрат. К тому же после окончания промо-тура весь взвод должен вернуться в Ирак и продолжить службу. Но окажутся ли солдаты готовы вернуться на войну, где их ждёт боль, страдания и возможная смерть?

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Военный
Качество: CAMRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:40:56
Премьера (РФ): 2 марта 2017

Режиссер: Энг Ли
В ролях: Джо Элвин, Гаррет Хедлунд, Артуро Кастро, Мэйсон Ли, Астро, Бо Напп, Исмаэль Круз, Барни Харрис, Вин Дизель, Стив Мартин
  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 287
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar