Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


BDRip многоголосый

Оригинальное название: Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча / Billy Lynn's Long Halftime Walk
Страна: США, Великобритания, Китай
Год выхода: 2016
Режиссер: Энг Ли
В ролях: Джо Элвин, Гаррет Хедлунд, Артуро Кастро, Мэйсон Ли, Астро, Бо Напп, Исмаэль Круз, Барни Харрис, Вин Дизель, Стив Мартин
Премьера РФ: 2 марта 2017
О фильме: В фильме Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча нашего героя с именем Билли Линн судьба в его девятнадцать лет забросила на передовую войны в Ираке. Он уже ветеран боевых действий и командир взвода. Никто не скажет, что на этой земле им были рады. Но приказы у военных не обсуждаются. Наш герой попадает в очередной тяжелый бой, который был заснят камерами американских репортеров. Мгновенная слава приходит к их взводу. Командование решает их отправить домой в краткосрочный отпуск. По приезду телекомпания решила им устроить промо тур, который перерос в телешоу с высокими рейтингами.

Они стали звездами шоу на футбольном поле, в одном из перерывов футбольного матча Люди вокруг их узнают и любят. Считают своими кумирами и героями. Парни тоже рады такой любви, рады увидеть своих близких. Он них снимается целая программа, с переживаниями обычных солдат. Зрители аплодируют стоя. Вот только это все ради рейтингов канала. Камеры выключены. Им снова предстоит вернуться в Ирак. И никто не знает, сколько из них вернуться домой вновь... Вы можете смотреть онлайн Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 252
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar