Доктор Стрэндж фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Доктор Стрэндж / Doctor Strange
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс, Эми Ландекер, Майкл Стулбарг, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветель Эджиофор, Бенджамин Брэтт

Премьера РФ: 31 октября 2016
О фильме: У великолепного нейрохирурга Доктора Стрэнджа было все, о чем он мечтал. Стефан Винсент имел любимую жену, с которой ждал своего первенца, хорошую работу. С такими сложнейшими операциями могли справляться лишь некоторые специалисты. Жуткая автокатастрофа в одно мгновение рушит весь его мир. Гибель беременной супруги и работы стала страшным ударом для героя. Теперь об операциях он доложен забыть навсегда из-за потери былой чувствительности. Талантливые руки не слушались Стефана. Ничего, кроме страшного отчаяния он не ощущал. Дальнейшая жизнь вообще теряла смысл. Герой вообще ни о чем не хотел думать.

Винсент все же решается на перемены. В невероятном путешествии мужчина надеется обрести спокойствие. Герой полностью меняет свое отношения к окружающему миру. Сейчас он известен как доктор Стрэндж, который относится к самым сильным магам планеты. С помощью разнообразных артефактов и собственных сил персонаж начинает борьбу со злыми силами. Стефан становиться настоящим супергероем. Он мастерски справляется с разными магическими угрозами. Ему пришлось пройти сложные и опасные испытания, а также жертвовать личными интересами, чтобы стать могущественным волшебником... Вы можете смотреть онлайн Доктор Стрэндж, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Доктор Стрэндж



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 441
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar