Девушка в поезде фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


WEBRip дублированный

Ежедневные поездки Рэйчел в поезде утром и вечером составляют самую интересную часть ее жизни. Когда-то у нее было все – семья и прекрасная работа. Но, как часто бывает, все пошло наперекосяк. Ее муж с молодой и красивой новой женой живут в их бывшем доме. Рэйчел злоупотребляет алкоголем, пытаясь забыться, скрыться в его парах от окружающего мира. Потеряв собственную личную жизнь, ей интересно наблюдать за людьми через окно вагона. Особое ее внимание привлекает коттеджный домик на станции, если будете фильм Девушка в поезде смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, так похожий на тот, в котором она когда-то жила сама. Счастливая, на ее взгляд, семейная пара, которая там проживает, кажется ей идеальной. Пусть черты лица издали не разглядеть, но их же можно представить.

Много дней, проезжая мимо, она становится свидетелем жизни незнакомых людей. Но однажды девушка из коттеджа исчезает. Что же произошло? И самое страшное, что накануне ее пропажи Рэйчел видела что-то, но будучи в алкогольном опьянении не может вспомнить, что именно. Нехотя того она стала свидетелем чьей-то страшной тайны. Теперь ей придется что-то предпринять, начать свое расследование, в процессе которого может открыться страшная правда, имеющая к ней непосредственное отношение.

Страна: США
Оригинальное название: Девушка в поезде
Год: 2016
Актёры: Эмили Блант, Лана Янг, Лора Препон, Лиза Кудроу, Ребекка Фергюсон, Хейли Беннетт, Даррен Голдштейн, Марко Кака, Джастин Теру, Люк Эванс, Эллисон Дженни, Эдгар Рамирез
Жанр кино: Детективный, Триллер
Режиссер: Тейт Тейлор
Дата выхода в России: 27 октября 2016

Трейлер Девушка в поезде HD 720p

Фильм Девушка в поезде смотреть онлайн



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 403
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar