Девственница 3 сезон 9, 10 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Оригинальное название: Девственница Джейн / Jane the Virgin

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Дебби Аллен, Ута Бризвитц, Эдвард Орнелас

В ролях: Брайан ДаРе, Алано Миллер, Андреа Наведо, Jason Flores Contreras, Рене Вайссер, Джастин Бальдони, Присцилла Барнс


Премьера РФ: осень 2016


О фильме: Главная героиня сериала неприступная молодая женщина, настоящая красавица Джейн, которая вызывает у мужчин противоречивые чувства: для одних она эталон, другие готовы женится на ней, а еще другие хотят залезть к ней под подол. Бабушка Джейн латиноамериканка старых правил, поэтому с самого детства растила внучку и учила ее скромности, воздержанию и целомудрию.

Но, часто героиня уже и не рада, что так воспитана, ведь судьба играет с ней злую шутку, не давая покоя полностью насладится жизнью. Даже самые «неприличные» попытки своего жениха уединиться с ней, Джейн категорически пресекает и оставаясь девственницей. Но, однажды, с героиней происходит то, что нельзя спокойно объяснить. Простой поход к гинекологу обернулся для нее огромной проблемой.

Дело в том, что в клинике перепутали документы и на обычном просмотре девушка становится жертвой случайного искусственного оплодотворения. С этого момента ее жизнь перевернулась с ног на голову. Как теперь, объяснить шокированным родственникам, что это нелепая случайность? И поверят ли они в такую историю? Джейн должна принять очень трудное решение сохранить или отказаться от этого ребенка, найти биологического отца, попросить прощения у своего жениха, который находиться в большой растерянности. Также ей нужно успокоить свою бабушку и приготовится к рождению малыша... Вы можете смотреть онлайн Девственница 3 сезон 9, 10 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Девственница 3 сезон


9 серия рус










  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 317
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar