Дело чести 19, 20 серия (2017) все серии сериал на НТВ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Дело чести
Страна: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Алексей Чистиков
В ролях: Алексей Чадов, Андрей Чадов, Агния Дитковските, Людмила Свитова, Юозас Будрайтис, Сергей Сосновский, Сергей Жигунов, Сергей Чонишвили, Татьяна Васильева, Всеволод Шиловский, Фёдор Лавров, Павел Прилучный и др.
Количество серий: всего 20 серий
Премьера РФ: 6 февраля 2017 (Канал НТВ)
О фильме: Повествование сериала Дело чести рассказывает историю семьи Назаровых, принявших решение переехать в столицу и начать всё с чистого листа. Глава семейства решает открыть семейный бизнес - небольшую рыночную палатку и закупает большое число техники. Но как только дела должны были пойти вверх, неизвестными была украдена вся аппаратура.

Не сумевший пережить такое несчастье, мужчина решается на суицид. Потеряв смысл жизни, вдова начинает сходить с ума. Жаждущие мести за распад семьи, два брата выбирают разные пути отмщения. Младший, не переживая за свою судьбу, внедряется в опасную группировку, с целью раздобыть хоть что-то о совершивших налёт грабителях.

В свою очередь, старший хочет стать адвокатом, чтобы рукой закона заставить негодяев ответить за содеянное. Находясь по разные стороны, они и не предполагали, что их пути вновь пересекутся. В последствии им необходимо будет сотрудничать ради их главной цели... Вы можете смотреть онлайн Дело чести сериал 1 - 19, 20 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Дело чести



  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 395
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar