Дед Мороз. Битва Магов фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


WEBRip
Оригинальное название: Дед Мороз. Битва Магов
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Александр Войтинский
В ролях: Федор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков, Владимир Гостюхин, Егор Бероев, Ксения Алферова, Сергей Бадюк, Ян Цапник, Светлана Пермякова
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 24 декабря 2016
О фильме: Ну, кошмары. У каждого случаются. Подумаешь, монстры огненные летают. Но когда они вдруг переступают грань сна и яви... Одной вполне заурядной столичной школьнице начинают сниться поразительно яркие и реалистичные сны, которые она зарисовывает, принимая за плоды своего воображения. Но постепенно доходит до того, что ночные приключения становятся помехой для девочки в реальной жизни. Мама обеспокоена состоянием ребенка, а одноклассники подшучивают над ней. Все приобретает новый оборот, когда крылатые чудовища из детских фантазий и какие-то люди в чудной одежде вдруг устраивают бой прямо посреди оживленных дорог и улиц, а самое интересное в этом, что никто, кроме героини этого не видит.

В ходе сражения один из бойцов спасает школьницу. Поневоле девочка оказывается в центре борьбы между тьмой и светом. Она узнает, что обычные люди живут своими повседневными заботами и даже не подозревают о битве, в которой принимают участие. Как оказалось, привычный Новый год и не праздник вовсе — это ритуал, предназначенный для спасения Мира. В это время любой может на чуть-чуть стать волшебником, просто желая добра и счастья. А Дед Мороз совсем не выдуманный персонаж. Он самый настоящий, реальный маг! Вы можете смотреть онлайн Дед Мороз. Битва Магов, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Дед Мороз. Битва Магов фильм 2016



  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 309
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar