Дармштадт – Аугсбург (25.02.2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Добавить комментарий

Аугсбург проиграл всего 1 из 15 последних официальных матчей против Дармштадта (+10=4) — в сезоне 2015/16 он уступил ему со счетом 0:2; Впервые под руководством Мануэля Баума Аугсбург проиграл два матча чемпионата кряду и теперь впервые с октября 2013 года он может проиграть в Бундеслиге три поединка подряд; Дармштадт выиграл всего 1 из 13 последних матчей в чемпионате Германии (=1-11) и забил за это время всего шесть мячей; В активе Дармштадта после 21 тура всего 12 очков и он в семи баллах от зоны стыковых матчей. Ни одна команда Бундеслиги с сезона 1995/96 не смогла избежать вылета, имея такое отставание от первой позиции вне зоны прямого понижения в классе; Все шесть своих побед в этом сезоне Аугсбург одержал над командами, которые занимали на момент матча 12-е место или ниже. В том числе он уже обыгрывал соперника, который на день игры занимал последнее место — во втором туре Аугсбург оказался сильнее Вердера (261); Если брать в расчет только результаты первых таймов матче, то Аугсбург занимал бы последнее место в чемпионате, набрав лишь 17 очков. А Дармштадт был бы последним по результатам вторых таймов (13 очков); Только Дармштадт пропустил в 2017 году больше голов (11), чем Аугсбург (10); Хамит Алтынтоп сыграет против своего брата-близнеца Халила в Бундеслиге впервые за семь лет. В последний раз они встречались друг с другом в составах разных команд в декабре 2012 года в турецкой Суперлиге, когда Хамит выступал за Галатасарай, а Халил за Трабзонспор. Та встреча завершилась нулевой ничьей; Хамит Алтынтоп выиграл пять из девяти матчей против Халила Алтынтопа в Бундеслиге (=1-3), несмотря на то, что он не забил в этих матчах ни одного гола, а его брат забил три мяча.
  • Категория: Телепередачи