Черный список: Искупление 1, 2, 3 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Название: Черный список: Искупление 1 серия 
Оригинальное название: The Blacklist: Redemption
Год выпуска: 2017
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссер: Эндрю МакКарти, Джон Терлески, Дональд И. Торин мл.
В ролях: Райан Игголд, Эди Гатеги, Фамке Янссен, Адриан Мартинес, Теодора Вулли, Дэн Амбойер, Тони Сайпресс, Denisa Juhos, Раджив Пахуджа, Тони Вульф
Выпущено: США
Продолжительность: 00:21:25

О фильме: Черный список: Искупление 1 сезон 1 серия Leland Bray. В 1 сезоне 1 серии сериала "Черный список: Искупление" Рутинная поездка в Нью-Йорк оказывается рискованной, когда Том Кин пополнил ряды Скотти Харгрейв, главы международной фирмы безопасности, чтобы помочь спасти похищенного агента ЦРУ. Во время миссии, Том обнаруживает доказательства заговора в его собственной семье. В новом сериале «Черный список Искупление онлайн» зрители ближе познакомятся с Томом Кингом, который стал возлюбленным, потом мужем и в скором времени вдовцом агента ФБР Элизабет. Многогранный герой, который предстал перед Элизабет добрым и внимательным учителем, оказывается совсем не тем, кем мог показаться сначала! Всех ввела в заблуждение его способность мгновенно перевоплощаться в любую личность, но откуда такая способность? И кто он на самом деле? Сирота, не знающий своих корней, кто его воспитывал и оказывал на него влияние? Обо всем этом и расскажет драматический триллер. 

Предстоит зрителям узнать и о том, с кем Тому придется объединить усилия для того, чтобы разыскать и покарать тех, кто виновен в гибели его жены. В первую очередь это будет Сьюзан Харгрейв, возглавляющая огромную организацию наемных убийц. В процессе расследования гибели Элизабет Том узнает новость, к которой был совсем не готов: Сьюзан никто иная, как его биологическая мать! Эта новость позволяет Тому быть с ней более откровенным и более полно использовать свои навыки охоты за опасными преступниками. Но кроме этого Том хочет узнать некоторые тайны своего прошлого, о котором неизвестно даже его матери.

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 376
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar