Черноватый 3 сезон 15, 16 серия (2016) сериал все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Черноватый 3 сезон / Black-ish
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Джеймс Гриффитс, Ребекка Эшер
В ролях: Энтони Андерсон, Трэйси Эллис Росс, Яра Шахиди, Маркус Скрибнер, Лоренс Фишбёрн, Питер Маккензи, Майлз Браун, Марсаи Мартин, Деон Коул, Джефф Мичам
Премьера РФ: 22 сентября 2016
О фильме:В центре внимания долгожданного третьего сезона телесериала Черноватый находится глава семейства. Молодости и энергичности Андре Джонсона можно только позавидовать. В такие годы он сумел добиться солидного положения в компании. Герой входит в состав совета, который управляет огромной корпорацией. Его не поддерживали на жизненном пути влиятельные родственники или знакомые. У него большое семейство, которое состоит из любящей жены и четырех замечательных деток. Большой дом для него был давней детской мечтой. Она осуществилась. Герой передвигается на великолепной машине. При таком успехе в жизни Андре переживает кризис, проявляющийся у мужчин в среднем возрасте.

Этот персонаж достиг больших высот, но теперь в голове начале появляться разные мысли о жизни. Ему подвластно изменить практически все, кроме своего цвета кожи. Мимо огромного красивого дома часто проезжают туристы. Случайно Андре замечает реакцию белых отдыхающих на его семью. Она была не слишком приветливой, что вызвало большое возмущение у главы семейства. Прислушавшись к советам пожилого отца, герой меняет методы воспитания своих детей. Семью ждут увлекательные приключения. Они интересно и весело проводят совместный досуг... Вы можете смотреть онлайн Черноватый 3 сезон 15, 16 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Черноватый 3 сезон

15 серия рус
14 серия рус
двухголосый закадровый

  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 300
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar