Царство 4 сезон 3, 4, 5 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: 4 сезона
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер: Мэттью Хатингс, Брэд Силберлинг
В ролях: Аделаида Кэйн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс, Меган Фоллоуз, Алан Ван Спрэнг, Селина Синден, Кэйтлин Стэйси, Анна Попплуэлл, Дженесса Грант, Марк Балдесарра

Описание Сериала: Одна из драматических историй о главной героине сериала «Царство», Марии Стюарт, приглашает зрителей узнать, чем же она закончилась. Стоит отметить тот факт, что ранее сценарий этой сюжетной линии не был озвучен миру. Но, не нужно забывать о том, что кинолента снята в жанре фэнтези, а поэтому не рекомендуем воспринимать услышанное и увиденное, как исторические события.

Итак, как вы уже успели понять, главной героиней этого потрясающего фильма, выступает Мария Стюарт. Девушка приехала во Францию с пятнадцатилетним парнишкой и начала свой непростой тернистый путь к достижению вершин французской власти. Будучи подростком, молодая обаятельная леди полностью погрузилась в мир интриг и сплетен.

Несмотря на то, что главная героиня фильма была чутким и добрым человеком, ей пришлось опуститься до уровня тех людей, которым по душе была ложь и тщеславие. Она стремилась занять одно из достойных и влиятельных должностей, обрести высокое положение и уважение в обществе. Ни для кого не будет новостью, что мир – жесток и коварен, а люди в нем – абсолютно разные.

Общество, в которое попадает Мария Стюарт, – влиятельное и значимое. Мир, в котором находиться девушка, предъявляет ко всем особые суровые требования и не допускает поблажек. В жестоком и равнодушном мире выжить может только самая сильная и хитрая личность.

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 481
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar