Бунтарь Хон Гиль Дон дорама 7, 8, 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

У одного из сановников, в корейском приключенческом боевике Бунтарь Хон Гиль Дон дорама, имевшего бесспорную и непререкаемую власть, данную им императором, росли двое наследников, примерно единого возраста. Отличие между отроками в том, что младшенький приходится внебрачным сыном, рожденный от служки, что кардинально сказывалось на его судьбе. Ненависть и постоянные притеснения со стороны супруги чиновника, любым способом стремящейся извести беднягу, устранив его притязания на наследство, учитывая, что отец иногда, в благодушном настроении, даже баловал дитя

. Наблюдая отношение к пасынку, женщина, замыслила предать смерти мальчишку, и по возможности вместе с матерью. Под выдуманным предлогом, служанка с сыном отправляется в дальнюю деревеньку, по пути следования на несчастных нападают разбойники, подосланные злой хозяйкой. Избежать кровопролития, помогает случайный прохожий, мудрый странник, который встал на защиту семейства.

На поверку, старик оказался кочующим буддистом, владеющим в совершенстве техникой тхэквондо, с легкостью расправившись с бандитами, он взял ребенка с матерью к себе. С данного периода, судьба малыша была предрешена, ведь он стал постигать тяжелую и древнюю науку побеждать, в будущем став на защиту обделенных и обиженных крестьян.

Всего в дораме Бунтарь Хон Гиль Дон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия русская озвучка (субтитры / на корейском языке)
Год выхода: 2017
Актеры: Ким Сан-джун, Юн Гюн-сан, Ким Джи-сок, Ли Хани, Чхэ Су-бин, Ким Бён-чхун, Ан Нэ-сан, Ким Джон-тхэ, Щин Ын-джон, Сон Джон-хак
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Ким Джин-ман
Название: Бунтарь Хон Гиль Дон | Повстанец Хон Гиль-дон
Жанр: драма, дорама, корейский сериал

Смотреть Бунтарь Хон Гиль Дон дорама русская озвучка онлайн

7 серия озвучка

субтитры

8 серия

в Корее 21 февраля



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 492
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar