Булл 14, 15 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Булл / Bull
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер:Родриго Гарсия
Премьера РФ: 2016
О сериале: В драме «Булл» Майкл Уэтерли в роли доктора Джейсона Булла, вдохновлен в начале своей карьеры доктором Филом Макгроу, основателем одной из самых плодовитых судебно консалтинговых компаний всех времен. Блестящий, дерзкий и очаровательный Доктор Булл является исключительным кукловодом так, как он сочетает в себе психологию, человеческую интуицию и высокотехнологические данные, чтобы точно знать, что делают присяжные, адвокаты, свидетели и обвиняемые лица.

Булл трудится с отличной командой судебных экспертов для формирования успешного повествования, вплоть до мелочей. Команда состоит из его догадливого брата, Бенни Колона, который играет адвоката-защитника в инсценированных судебных процессах. Марисса Моргана, эксперта передовой нейролингвистики Департамента национальной безопасности. Бывшего детектива из полиции Нью-Йорка Дэнни Джеймса, сложного как человек, но надежного следователя. Надменного тысячелетнего хакера Кейбла Маккрори, который отвечает за кибер-разведку. И Чака Палмера, имиджевого стилиста, который настраивает клиентов к судебному разбирательству.

Доктор Булл сочетает в себе замечательное понимание человеческой природы и первоклассный персонал создаст выигрышные стратегии, которые направят правосудие в пользу своего клиента... Вы можете смотреть онлайн Булл 14, 15 серия, в хорошем качестве бесплатно.

Смотреть онлайн Булл

14 серия рус
Coldfilm Newstudio

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 320
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar