Без тормозов (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


TS дублированный



Оригинальное название: Без тормозов / p fond

Страна: Франция, Македония

Год выхода: 2017

Режиссер: Николас Бенаму

В ролях: Хосе Гарсия, Андре Дюссолье, Каролин Виньо, Жозефин Каллиз, Стилан Лекай, Шарлотта Габрис, Венсан Дезанья, Флоренс Форести, Жером Коммандёр, Владимир Хубар

Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 05 января 2017


О фильме: Том в киноработе Без тормозов не раз представлял себе эту поездку. Теперь он с гордостью усадил семью в новеньком современном минивэне, чтобы порадовать родных людей незабываемым отдыхом. В машине полно новейших устройств, с которыми он еще не разобрался. Экстремальные ситуации можно исключать, ведь с круиз-контролем автомобиль никогда не превысит скорость в 130 км. Том намеревался ранним утром отправиться в путь. В такое время мало транспорта на дороге, поэтому можно спокойно переодевать большие расстояния, сохраняя свои нервы. В тот день восстановилась просто великолепная погода, что стало еще одним доказательством правильности принятого решения.


Великолепные пейзажи с окна автомобиля поднимут настроение любому. Беременная супруга и дети давно нужно вывезти за город. Хотя перед родственниками открывается отличная перспектива отдыхать даже во время поездки, сам Том должен оставаться сосредоточенным за рулем. Опытный водитель смирился с такой участью, желая сделать приятное всему семейству. Он уже настроился к постоянному шуму, глупым вопросам и постоянным спорам внутри автомобиля. Но главная неприятность оказалась совсем другой. Первый же поворот продемонстрировал неисправность в тормозной системе... Вы можете смотреть онлайн Без тормозов , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Без тормозов




  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 421
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar