Барышня и хулиган 1, 2, 3, 4 серия (2017) все серии фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Барышня и хулиган фильм 2016
Страна: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Олег Штром
В ролях: Анастасия Савосина, Наталия Быстрова, Дмитрий Исаев, Александр Пашков, Максим Митяшин, Максим Мальцев, Юлия Майборода
Количество серий: 4 серии
Премьера РФ: 25 февраля 2017 (канал ТВЦ)
О фильме: На то они и две сестрички, чтобы при всей своей внешней схожести оставаться совершенно разными по характеру. Даже работу они выбрали в соответствии с темпераментом, поскольку одна скромно преподает в городской школе, а вторая является певицей в ночном клубе сомнительной репутации. Одним словом соседи часто их называют барышня и хулиган.

Как-то младшая обращается к старшей сестре, с просьбой выручить ее на работе и на время заменить на сцене, тем более что в прошлом вокальные данные последней были на высоте. Приехав к родственнице, домой героиня обнаруживает в квартире жестоко убитого мужчину. Дело осложняется тем, что в квартире оказывается не к месту приехавший бывший муж младшей сестры, попавший в следственный изолятор за избиение человека.

Вышедший на свободу парень узнает в жертве, владельца заведения, в котором выступает его бывшая супруга. Понимая, что полиция не будет долго разбираться в происшедшем, он вместе с сестрой жены поступают как самые настоящие барышня и хулиган, а именно прячут труп в багажнике собственного автомобиля. Каково удивление ожидает их обоих утром, когда машину с опасным подарком внутри угоняют бесшабашные хулиганы. Не упустите шанс смотреть онлайн Барышня и хулиган сериал 1, 2, 3, 4 серия в хорошем качестве бесплатно все серии.

Барышня и хулиган сериал смотреть онлайн

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 504
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar