Анатомия страсти 13 сезон 14, 15 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Анатомия страсти 13 сезон / Grey's Anatomy
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Роб Корн, Том Верика, Питер Хортон, Джули Энн Робинсон
В ролях: Патрик Демпси, Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Эрик Дэйн, Кэтрин Хайгл, Сара Рамирез, Кевин МакКидд, Эбигейл Бреслин, Кэндис Паттон, Кейт Бёртон
Премьера РФ: 22 сентября 2016
О фильме: Большинство врачей вынуждены разрываться как и в долгожданном 13 сезоне превосходного сериала Анатомия страсти, между непростой работой и семьей. У них также много личных проблем и переживаний, как и у остальных людей Путь профессионально, полноценного врача начинается в специализированном учебном заведении. Поначалу приходиться изучить много предметов. Затем студентов ждет интернатура. Будущие врачи работают определённое время под присмотром опытных наставников. Им не позволяют «тренироваться» на пациентах. Вот такие герои попадают в одну из поликлиник. Молодыми людьми руководят разные мотивы. Одни мечтают о быстрейшей карьере, другие выбрали данную профессию под натиском родителей. Есть и такие персонажи, которых не интересует ничто, кроме любовных отношений.

Наивная молодежь еще не сталкивалась с трудностями, которые преодолевают настоящие врачи. Герои попадают в другой мир. Там их ждут многочисленные операции, беготня с анализами, заполнение разнообразных бумаг, дежурства. Ребята попали в подчинение в справедливому, но строгому ординатору – Миранде Бейли. У нее всегда найдется большое количество всевозможных поручений, поэтому интерны не сидят без дела. Герои приобретают неоценимый опыт. Он слишком важен для будущих врачей... Вы можете смотреть онлайн Анатомия страсти 13 сезон 14, 15 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Анатомия страсти 13 сезон

14 серия серия рус
Coldfilm Fox BaibaKo

  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 359
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar