Американская семейка 8 сезон 14, 15 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Американская семейка 8 сезон / Modern Family
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Майкл Спиллер, Джейсон Уайнер, Крис Кох
В ролях: Эд О’Нилл, София Вергара, Тай Бурелл, Джули Боуэн, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Рико Родригеc, Нолан Гоулд, Сара Хайланд, Эриель Винтер
Премьера РФ: 20 сентября 2016
О фильме: Жизненные пути трех американских семей в восьмом сезоне сериала Американская семейка проложены в одном фарватере. Их связывают крепкие нити, поэтому все происходящие события имеют отношение ко всем героям. У каждой семьи есть свои проблемы и особенности. Они схожи тем, что одним из главных приоритетов ставят любовь к детям. Женой Джея Притчетта стала колумбийская красотка. Женщина младше своего пожилого супруга почти в два раза. Эту разницу мужчина всячески пытается нивелировать. Чтобы реальный возраст не напоминал о себе, герой во всем поддерживает юную супругу. Нетрадиционная ориентация брата жены не помешала ему создать почти полноценную семью. Митчелл и его сожитель удочерили прекрасную вьетнамскую девочку.

Семья дочери Джея живет своей жизнью. У Клэр и Фила подрастают дети, воспитание которых является настоящим наказанием для мужчины. Фил не хочет вживаться в роль ответственного родителя, а пытается стать своим детям другом. Ребята смущаются от таких взаимоотношений. Моногамные и обычные семьи должны, по сути, отличаться друг от друга. Но у них много общих и одинаковых проблем. Счастье составляют маленькие радости. Необходимо больше создавать положительных моментов в жизни, тогда она будет счастливой... Вы можете смотреть онлайн Американская семейка 8 сезон 14, 15 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Американская семейка 8 сезон

14 серия рус
Coldfilm LostFilm Paramount Comedy

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 285
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar