Агенты ЩИТ 4 сезон (2016) 14,15,16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Коварству врагов, с которыми постоянно боролся Фил Колсон, не было предела. Они настолько сильно желали нанести непоправимый урон человечеству, что были готовы практически на всё. А первым делом злодеи собирались избавиться от организации, хранящей спокойствие и порядок на планете. Только они не учли, что Фил не допустит того, что несколько предателей сумеют посеять хаос на Земле. Он, хоть это и потребовало колоссальных усилий, сумел обнаружить подлых агентов и избавиться от них. Но даже теперь, когда единство было восстановлено, а угроза уничтожена, расслабляться Колсону было нельзя.

Он, несмотря на невероятные объёмы проделанной ранее работы, обязан был и далее заниматься своим привычным делом. Времени на желанный перерыв у него не было, поскольку обезвреженных недавно злодеев моментально сменили новые. Они уже готовили коварные планы, которые должны были помочь им достичь каждой намеченной цели. Команда Фила обязана была обнаружить преступников раньше, чем те начнут повсеместно сеять зло.

Зрители, которые станут сериал Агенты ЩИТ 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразятся выносливости Колсона. Ведь этот герой успевает практически всегда и почти везде. Он не только постоянно встаёт на пути нарушителей, но и исхитряется следить за поступками супергероев. А те постоянно требуют к себе особого подхода. Их характеры не становятся проще и легче, а найти общий язык с ними почти невозможно. Требуется фантастическое терпение, чтобы бесконечно исправлять каждую глупость, совершённую супергероем. Вероятно, такую миссию способен осилить лишь Фил Колсон. Для других она невыполнима.
Всего будет Агенты ЩИТ 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке
Год: 2016
Оригинальное название: Агенты «ЩИТ» 4 сезон
Страна: США
Жанр: фантастика, сериал, боевик, драма
Актёры: Дэвид Конрад, Бретт Далтон, Йен де Кестекер, Минг-На, Саффрон Берроуз, Билл Пэкстон, Хлоя Беннет, Кларк Грегг, Элизабет Хенстридж, Рут Негга
Режиссер: Джосс Уидон
Дата выхода в России: сентябрь 2016

Смотреть Агенты ЩИТ 4 сезон онлайн

14 серия рус


  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 342
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar