Адаптация сериал 6, 7, 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Конкуренция России и Америки сделала отношения между странами натянутыми. Американской разведке нужны данные о противнике. Поскольку от большого монополиста Газпрома зависит экономическая безопасность России, именно в этом направлении ведется разведывательная деятельность. Однако подобраться ближе к газовому гиганту не удается. У хитрых американцев появился хороший план. В далекую страну направят подготовленного человека, если станете сериал Адаптация смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, который внедриться в общество и будет снабжать американцев важной и необходимой информацией. Такая честь выпала молодому сотруднику, который только начал свою карьеру.

Поначалу он ничего не знал об опасной и неизвестной стране. Герой только знает, что будет работать в престижной фирме. У него будут возможности для получения необходимой информации. Парень обязан стать настоящим русским человеком. Загадочная нация имеет много странных привычек, которые необходимо тщательно изучить. После упорных тренировок должен пропасть акцент, а разговорная речь ни чем не будет отличаться от местного населения. Неожиданно для себя агент сталкивается с дружелюбными и вполне милыми людьми. Достигнет ли он успеха в своем нелегком деле?
Всего будет Адаптация 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Оригинальное название: Адаптация сериал тнт
Актёры: Леонид Бичевин, Артур Бесчастный, Евгения Брик, Анастасия Дубровская, Юрий Стоянов, Александр Ильин, Александр Назаров, Нелли Уварова, Алексей Базанов, Андрей Бурковский
Режиссеры: Фёдор Стуков

Смотреть Адаптация сериал онлайн

6 серия
Выберите серию для просмотра:


  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 298
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar