Адаптация сериал (2017) ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Адаптация
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Фёдор Стуков
В ролях: Юрий Стоянов, Алексей Базанов, Александр Ильин, Нелли Уварова, Анастасия Дубровская, Александр Назаров, Леонид Бичевин, Андрей Бурковский, Артур Бесчастный, Евгения Брик
Выпущено: Россия
Продолжительность: 24 мин.

Премьера (РФ): 6 февраля 2017

О фильме: Главный герой комедийного шпионского сериала Адаптация – молодой американский спецагент, которому руководство поручает невероятно важное, но очень сложное задание. Конечно ж, парень просто обязан доказать всем, в том числе и самому себе, что не зря он носит звание шпиона, поэтому немедленно отправляется выполнять работу.

Власти США обеспокоены последними новостями из России – оказывается, там нашли новый, уникальный способ по добыче газа. Согласно секретному отчёту, применение той технологии – огромный козырь, благодаря которому русские смогут осуществить удар по экономике США.

Задание главного героя – внедриться в Газпром, и будучи внутри системы, раздобыть секретную информацию о технологии. С языком проблем у агента нет – он идеальный и даже без акцента, руководство уже поработало над тем, чтобы пристроить парня в Ноябрьск, в одну из огромных филиалов Газпрома, трудности ожидаются только с поведением.

За очень короткий промежуток времени шпион не просто должен внедриться, втереться в доверие окружающих, но и вынужден сам стать русским – дабы ничем, ни взглядом, ни движением, ни лишним вопросом не выказать себя. Получится ли у главного героя выполнить практически нереальную задачу? Предлагаем посмотреть, будет весело!

Сериал Адаптация
9 серия
Выберите серию для просмотра:


  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 284
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar