Адаптация 7, 8 серия (сериал 2017) ТНТ все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Адаптация
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Фёдор Стуков
В ролях: Леонид Бичевин, Артур Бесчастный, Евгения Брик, Анастасия Дубровская, Юрий Стоянов, Александр Ильин, Александр Назаров, Нелли Уварова, Алексей Базанов, Андрей Бурковский
Количество серий: всего 17 серий
Премьера РФ: 06 февраля 2017 (Канал НТВ)
О фильме: Американский шпион в сериале Адаптация прибывает в Ноябрьск с целью внедриться в филиал московской газодобывающей компании и собрать информацию о новейших разработках россиян в области природных газовых гидратов. Легенда продумана до мелочей. Героя снабдили паспортом на имя Олега Меньшова, дипломом инженера и рекомендательной характеристикой от московского руководства. Парень общается на чистейшем русском языке, без малейшего намека на акцент. Однако американцы просчитались в одном – соблюдение правил, логичное поведение и трудоголизм чужды российскому менталитету. Чтобы устроиться на престижную работу здесь недостаточно помахать в отделе кадров корочкой о высшем образовании. Поэтому проблемы у шпиона начинаются сразу же по прибытию в Россию.

Директор компании наотрез отказывается принимать сотрудника, несмотря на рекомендации вышестоящего начальства. Весь замысел проведения операции рассыпается, как карточный домик. У Олега два варианта: либо бесславно вернуться в Америку и оставить шпионский промысел, либо за считанные часы понять российский менталитет и стать по-настоящему русским. Герой выбирает второй вариант, а осуществить задуманное иностранцу помогут новые знакомые – местная красавица Марина и ее воздыхатель Валера. Не упустите шанс смотреть онлайн сериал ТНТ Адаптация 7, 8 серия в хорошем качестве бесплатно все серии.

Адаптация сериал ТНТ 2017 смотреть онлайн

8 серия
Выберите серию для просмотра:


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 288
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar