Никто кстати не рассматривает вариант,что умрет ни Деймон,ни Стефан,ни Бонни,а Плек напоследок "порадует" непредсказуемой смертью.Вдруг это Каролайн.Мол Кетрин пришила соперницу, чтобы не было Стефану счастья )Она же вылетает вроде с окна в промо.Да и учесть что в финальной серии "стоит Ленка на кладбище,в окружении знакомых,но одного не хватает,а мы уже знаем ,что вроде в финальной серии должен появится Клаус,вот что ему там делать .Как логичное заключение,тоже попрощаться с Кэр. Вадим, ну там кароче когда Деймон убил Када(Дьявола) Адом стала править Кетрин Пирс. И Деймон ре ... Читать дальше »

Если долго ждать, пока сердце вновь наполнится страстью, которая топит все вокруг, можно состариться и умереть. А если предположить, что влюбленность – это чепуха для детей, и максимум, что можно делать серьезному взрослому человеку – это дружить и испытывать тихую принимающую любовь (если повезет) – мы уже умерли. Как-то я стояла у самого края, даже не размышляя, прыгать или нет. Решила в последний раз оглянуться. На ту жизнь, в которой был огонь. Как мне было ее жалко! Но можно ли вернуть? Хоть подобие того, что было? Смотреть онлайн последний выпуск Территория заблуждений с Игорем Прокоп ... Читать дальше »

Оригинальное название: Олух / Baskets
Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Джонатан Крисел
В ролях: Том Проктер, Майлз Андерсон, Карлос Антонио, Зак Галифианакис, Сальватор Ксереб, Стэйси Рид, Малия Пайлс, Брент Уолкер, Розалио Гарсия
Премьера РФ: 21 января 2017 ... Читать дальше »

WEBRip многоголосый

Оригинальное название: Лунный свет / Moonlight
Страна: США
Год выхода: ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 2454 2455 »