2+1 (2016) фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


CAMRip дублированный
Оригинальное название: 2+1 / Demain tout commence
Страна: Франция, Великобритания
Год выхода: 2016
Режиссер: Хьюго Желен
В ролях: Омар Си, Клеманс Поэзи, Антуан Бертран, Глория Колстон, Сьюзэн Фордхэм, Карл Фаррер, Анна Коттис, Джулиан Гамм, Дэвид Лоу, Аттила Дж. Керекеш
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 08 декабря 2016
О фильме: Таких развеселых парней из фильма 2+1, как Самюэль хватает. Девушки его интересуют исключительно для удовлетворения сексуальных потребностей, но никак не для того, чтобы заводить серьезные отношения или создавать семью. Герой посещает разные клубы города, носит дорогую одежду, обхаживает симпатичных дам. Парень не устает от безграничного удовольствия, пока вдруг на его пороге не появилась прежняя девушка с младенцем на руках. Нежданная гостья шокирует Самюэля новостью об отцовстве. Мать сильно нуждается в материальной помощи или же преследует другие цели. Она сумела усыпить бдительность закоренелого холостяка и вовремя скрыться, оставив малышку в его доме.

Герой по горячим следам попытался отыскать нерадивую мамашу, однако не смог этого сделать. Пришлось заниматься воспитанием дочери самостоятельно, забыв о развлечениях, пьянках. Самюэль осознал свою ответственность за малышку, поэтому начал исправно исполнять не только отцовские, но и материнские обязанности. Не один год прошел с тех пор, как Глори попала к отцу. Замечательная девчонка любила ненаглядного папу, который постоянно о ней заботился. Совместная идиллия могла длиться еще долго, но к герою опять с визитом нагрянула мать девочки... Вы можете смотреть онлайн 2+1 , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн 2+1



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 277
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar